Главная страница / Новости 2019

«Росич» победил в Чемпионате Москвы на домашнем поле

Дата публикации: 26 июня 2019, 07:00

25 июня ФК «Росич» в 13 туре Чемпионата Москвы по футболу (дивизион «А») на домашнем стадионе встречался с ФК «Локомотив» U-19 и крупно победил соперника со счётом 4:0.

Уже в первом тайме мяч трижды побывал в воротах команды железнодорожников. Счёт открыл в начале встречи Артём Сергеев, далее голы забивали Алик Элязян и Михаил Каретников. И затем в начале второго тайма вновь отличился Михаил Каретников, сделав преимущество «Росича» практически недосягаемым.

Между тем, в Чемпионате сохраняется лидерство двух команд – «Росича» и ФШМ, которые имеют по 35 очков, а третьим идёт «Зеленоград» с 31 очком.

Следующую игру «Росич» проведёт вновь на домашнем стадионе (микр.1, 39Б) в рамках Чемпионата Москвы с ФК «Строгино-М». Матч состоится 28 июня в 18:00.