Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2019

В Москве холодает, возможен первый снег

Дата публикации: 5 октября 2019, 23:15

В московском регионе после почти рекордных +20С, которые фиксировались 3 октября, уже с пятницы, 4 октября, погода вновь стала перестраиваться на осенний лад. После прохождения холодного атмосферного фронта прошли интенсивные дожди и ощутимо похолодало.

5 октября в Москве было не выше +11С, а с воскресенья, 6 октября, с приходом очередного циклона вновь начнутся осадки. Ночью, вероятно, будет небольшой дождь, а днем синоптики прогнозируют и мокрый снег, и всё это будет сопровождаться порывами северо-восточного ветра до 12-17 м/с. Максимальная температура в Москве в течение суток будет колебаться от 3 до 5С (по области 1-6С).

В понедельник, 7 октября, вероятность осадков уже будет небольшой, а температурный фон сохранится примерно в тех же диапазонах. В ночь на 8 октября в городе и по области прогнозируются заморозки (до – 1…-4С), а днём будет не выше +5…+6С и без осадков.

Согласно предварительным прогнозам, во второй половине новой недели в Москве будет идти постепенное потепление, к концу недели температуры могут превысить 10-градусную отметку. Снова будут вероятны дожди, а снегопадов и заморозков синоптики не ожидают.

Смотреть другие новости на портале 26km.ru

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
Нард принял участие в VII Всероссийской Гимназиаде
Музыкальная сказка «Дюймовочка»
Праздник «Осенины»
Географический диктант-2019 пройдет в Московском
«Росич» победил ФШМ - 2:1
День открытых дверей в школе №2120
ДШИ вновь объявляет дополнительный набор
Парковки возле новых станций метро заработали в полноценном режиме
Дом на Солнечной перешел в Жилищник Новомосковский
По ул. Москвитина и Лаптева пойдет общественный транспорт
Состоялся заключительный блог-тур 2019 г.
Переименована остановка на маршрутах автобусах
Выставка спецтехники пройдет в Московском

Объявление:
Домашний мастер предлагает услуги по мелкому ремонту отделки квартиры, сантехники и электрики в Московском. Беру заказы на отделку ванных комнат и балконов. Живу в Московском
Смотреть подробнее...