Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2020

«Росич» одержал победу в домашней игре

Дата публикации: 27 августа 2020, 22:33

26 августа ФК «Росич» на домашнем стадионе принимал ФК «Локомотив U-19» в рамках 7 тура Чемпионата Москвы.

К этому матчу получившие травму Артак Григорян и Андрей Беломытцев ещё не смогли восстановиться, поэтому в составе команды были некоторые перестановки.

Настрой соперника и тяжёлое поле после сильного дождя осложняли задачу нашим футболистам достичь желаемого результата.

Однако ещё в середине 1 тайма «росичи» сумели распечатать ворота соперника – Алик Элязян забил потрясающий гол с дальней дистанции. И в самой концовке тайма после подачи углового был забит второй мяч, гол на счету Ивана Ерохина.

Второй тайм прошёл без забитых мячей, так, табло стадиона ЦС «Московский» зафиксировало итоговой счёт 2:0 в пользу «Росича»! Поздравляем команду и тренерский штаб с победой!

ФК «Росич» после 7 туров занимает 3 место с отставанием от «Зеленограда» и «Родины» всего на 1 очко.

Следующий матч ФК «Росич» проведёт на домашнем стадионе с ФК «Летний дождик» 2 сентября. Начало встречи – в 17:00.