Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2020

«Росич» потерял очки в выездном матче

Дата публикации: 20 августа 2020, 12:05

19 августа ФК «Росич» в гостевом матче в рамках 6 тура чемпионата Москвы встречался с ФК СШ-75.

Изначально команды действовали осторожно, у «Росича» были некоторые перестановки в составе в связи с травмами, что могло сказаться на игре. Интересные атаки и моменты начали возникать ближе к середине первого тайма.

Затем произошёл неприятный момент, в котором нападающий нашей команды Артак Григорян получил повреждение ключицы, и далее не смог продолжить игру.

Хозяева после этого дважды могли выйти вперёд - в концовке первого тайма и в начале второго, но мяч так и не попал в ворота «росичей».

После этого очень опасный момент был у наших футболистов. Вышедший на замену после травмы Артака Тимур Гюлалиев вывел Алексея Каштанова один на один с голкипером СШ-75, и почти сразу же Тимур мог отличиться сам, однако голкипер соперников оба раза выручил свою команду.

Так, игра, проходившая в довольно равной борьбе, закончилась нулевой ничьей.

Следующую игру в рамках Первенства «Росич» проведёт 26 августа. Наши футболисты на стадионе ЦС «Московский» примут ФК «Локомотив U-19». Начало встречи – в 17:00.