Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2020

Определился обладатель Кубка ЦС «Московский»-2020

Дата публикации: 24 февраля 2020, 23:50

22 и 23 февраля состоялся розыгрыш Кубка Центра спорта «Московский» по футболу 2020 г.

22 февраля состоялись игры в первоначальных парах, а затем полуфинале победившие команды сошлись в борьбе с победителями соседних пар. Так, в полуфинал пробились команды «Динамо-24», «Спартак», «Нордикс», «Геркулес», ФК ХК «Rosich penguins» и «Воскресенец».

Игры в своём большинстве получились очень упорными, как и подобает в кубковых встречах, особенно в полуфинале турнира.

Результаты матчей на стадии полуфинала:

«Динамо-24» - «Спартак» - 1:0;
«Нордикс» - ФК ХК «Rosich penguins» - 1:0;
«Воскресенец» - «Геркулес» - 2:2 (2:3 по пенальти).

Так, по итогам субботних игр определились 3 лучшие команды - «Динамо-24», «Нордикс» и «Геркулес», которые уже разыгрывали трофей между собой в воскресенье, 23 февраля.

В этот день свои коррективы в игру команд внесла погода, которая преподнесла сюрприз в виде сильного мокрого снега. Поля были тяжёлыми, в особенности на таком покрытии сложно комбинировать. По итогам матчей в финальной стадии лучший результат показала команда «Геркулес», переиграв своих соперников. Таким образом, именно они стали обладателями Кубка Центра спорта по футболу 2020 г.

На состоявшейся после финальных игр церемонии награждения сначала чествовали лучшего вратаря и лучшего игрока турнира, затем были награждены серебряными медалями команды-участницы финальной стадии, а в завершении победители получили золотые медали и Кубок Центра спорта «Московский»!

Поздравляем победителей турнира - команду «Геркулес», которая показала очень слаженную и классную игру, и также других участников финала, которые совсем немного уступили сильнейшим футболистам на этом турнире!