Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2020

«Росич» вырвал победу во 2-м туре Первенства

Дата публикации: 29 июля 2020, 23:27

29 июля ФК «Росич» в матче 2 тура Чемпионата Москвы по футболу среди команд ЛФК в дивизионе «А» встречался с ФК «Гераклион». Матч получился непростым для обеих команд во многом из-за жаркой и душной погоды.

Обилия голевых моментов не было, однако острые ситуации периодически возникали как у ворот «Гераклиона», так и у ворот нашей команды. В одном из эпизодов за «Росич» сыграла перекладина.

Судьба встречи решилась на 87 минуте, когда после удара Тимура Измайлова вратарь соперников отбил мяч в поле, и на добивании первым оказался Константин Кадеев! 1:0 - трудовая победа нашей команды, с которой мы поздравляем игроков и тренерский штаб!

Следующую игру «Росич» проведёт на домашнем стадионе с командой «Сетунь-Кунцево» 4 августа. Начало – в 18:00.