Главная страница / Новости 2020

ФК «Росич» - вторая крупная победа подряд!

Дата публикации: 17 сентября 2020, 07:29

16 сентября ФК «Росич» в очередном туре Чемпионата Москвы принимал на своём поле команду «Буревестник».

Нашим футболистам удалось забить быстрый гол на 14 минуте матча с пенальти после нарушения в штрафной площади соперника - мяч забил Владимир Катаев. А затем на 32-й минуте матча преимущество «росичей» удвоил Алик Элязян.

Так, в первом тайме игра проходила довольно размеренно, однако уже в начале второго тайма Алексей Каштанов сделал счёт крупным – 3:0. По-видимому, после этого, как часто бывает, команда соперника «расклеилась» и стала  пропускать мячи один за одним. Итоговый счёт матча – 9:0. Голы на свой счёт далее записали Иван Ерохин, сделавший хет-трик, Тимур Измайлов и Артак Григорян. Заключительный гол в матче, как и первый, был забит Владимиром Катаевым с 11-метрового удара (см. видео).

Так, «Росич» одерживает вторую сухую крупную победу подряд и сохраняет за собой вторую строчку в турнирной таблице.

В следующей игре «Росич» померяется силами с командой ФШМ. Игра пройдёт 23 сентября на поле соперника - на территории олимпийского комплекса «Лужники».