Главная страница / Новости 2021

«Росич» вышел в 1/8 финала Кубка Москвы

Дата публикации: 05 мая 2021, 08:47

В понедельник, 3 мая, ФК «Росич» на домашнем стадионе принимал команду «Борадигях» в рамках 1/16 Кубка Москвы среди команд ЛФК.

Несмотря на крупный счёт, начиналась встреча непросто, и команды играли на встречных курсах. Однако в конце 1-го тайма, на 41-й минуте, наши футболисты сумели забить важный гол, отличился Тимур Измаилов.

Во втором тайме «росичам» удалось развить успех, в итоге в ворота соперника были забиты ещё 3 мяча. По дублю оформили Тимур Измайлов и Павел Голышев.

Следующую игру «Росич» проведёт в рамках 4-го тура Первенства, наши футболисты встретятся с ФК «Сахалинец». Матч пройдёт в Лужниках 6 мая в 16:30 на поле №7 (Лужнецкая набережная, 24).