Главная страница / Новости 2021

«Росич» одерживает важную победу

Дата публикации: 09 сентября 2021, 07:48

8 сентября ФК «Росич» в 20-м туре Чемпионата Москвы принимал на домашнем стадионе ФК «СпортАкадемКлуб».

Игра представляла принципиальное значение в аспекте дальнейшей борьбы за чемпионство в турнире. Напомним, что «росичи» уступили в прошлой игре, поэтому мотивации на предстоящую игру им было не занимать, и на поле наши футболисты вышли предельно сконцентрированными и были настроены только на победу.

Соперник также представляет собой очень крепкий коллектив, и является претендентом на самые высокие места, и это предвещало бескомпромиссную упорную борьбу.

В принципе, так и получилось, но огромная мотивация и мастерство наших футболистов сделали своё дело.

Первый мяч в ворота оппонентов наши футболисты забили ближе к середине первого тайма, на 19-й минуте, когда после розыгрыша углового эффектный удар удался Евгению Шеренкову. Далее на 30-й минуте встречи вновь было разыграно стандартное положение, и в результате счёт в матче удвоил Артак Григорян.

Больше голов в этой игре зрители не увидели, хотя опасных моментов было достаточно у ворот гостей, и сами гости также активно боролись и пытались отвечать своими контратаками.

Итог встречи – 2:0 в пользу нашей команды, и «росичи» продолжают борьбу за первое место в турнире.

Следующая игра ФК «Росич» запланирована на 14 сентября. Команда из Московского сыграет на выезде с ФК «Трудовые резервы» по адресу пос. Восточный, ул. Западная, 16Б. Начало встречи – в 15:00.