Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2022

«Росич» одержал крупную победу в Первенстве

Дата публикации: 25 августа 2022, 08:12

23 августа ФК «Росич» в рамках 17 тура Чемпионата Москвы по футболу среди ЛФК принимал команду «Аврора». Несмотря на довольно высокое место соперника в турнирной таблице и сильную жару, «росичи», находясь в хорошей форме и с должным образом настроившись на игру, сумели буквально подавить своих оппонентов. Так, к 20-й минуте встречи счёт был 4:0 в пользу нашей команды, а к концу первого тайма - уже 7:0!

Во втором тайме наши футболисты сумели забить ещё трижды, а гостям удалось провести два ответных мяча. Итоговый счёт встречи – 10:2, очень крупная победа «Росича» над этим крепким соперником, которая стала уже второй после кубковой, когда счёт был 9:2.

В составе «Росича» Павел Голышев оформил покер, Дамир Трегулов сделал дубль (один мяч – забил с пенальти), а также по одному голу забили Артак Григорян, Сейт-Даут Гаракоев, и новички команды Вадим Стеклов и Вячеслав Шакир.

К слову, Вадим Стеклов имеет опыт игры в Российской Премьер-лиге, где ранее выступал в составе московского «Торпедо».

После 17 туров «Росич» удерживает лидерство в турнире с 43 очками, опережая идущий на 2-м месте ФК «Зеленоград» на 2 очка.

В следующем туре ФК «Росич» ждёт очень сложная игра с серьёзным соперником - командой ФШМ. Встреча состоится в пятницу, 26 августа в Лужниках (Лужнецкая наб., 24, поле №9). Начало игры в 17:00.