Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

Открылся второй корпус детского сада №1086 «Белоснежка» (ранее «Чудо-Остров»)

Дата опубликования: 17 января 2013, 16-56

С 15 января одновременно с открытием нового корпуса детского сада №1088 «Жар-птица» в микрорайоне 3 («Юго-Западный») начал работать второй корпус детского сада №1086 «Белоснежка», расположенный в Граде Московский по адресу: ул. Радужная, д. 12.

В настоящее время уже функционируют две группы короткого дня (до обеда). С 1 февраля в новом корпусе будет организована система питания и группы перейдут на полноценную работу на целый день. В будущем планируется работа 11 групп в количестве 330 детей.

Руководство детского сада продолжает набор сотрудников по различным специальностям. Особенно необходимы воспитатели, повара и работники кухни. Так же остро перед дошкольным учреждением стоит вопрос об установлении обратной связи с родителями детей, которые будут посещать данный детский сад согласно имеющимся путевкам.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

К теме:
Открылся новый корпус детского сада №1088 «Жар-птица»
Начато строительство детского сада в новом микрорайоне

Дошкольное воспитание
Новая нумерация детских дошкольных учреждений
Открытие нового детского сада №21

Объявление:
Предлагаем натуральный высококачественный мед темно-янтарного цвета, луговое разнотравье, с личной пасеки. Пасека находится в экологически чистом районе Владимирской области, рядом лес, речка. Урожай 2012г. Отличный вкус, гарантированное качество. Очень полезный и вкусный мёд. Цена 500р. за литровую банку.
Показать полностью...



Hosted by uCoz