Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2014

Закончено ли благоустройство 2-го бульвара?

Дата опубликования: 23 февраля 2014, 22-36.

На этой неделе мы информировали вас о встрече с главой администрации поселения Московский С.И. Смолия по теме благоустройства нашего города и поселения. Тогда говорилось о том, что было сделано в 2013 году и о планах на 2014 год.

Однако наверняка у многих есть вопросы, касающиеся выполнения работ по благоустройству 2-го бульвара города Московский. Напомним, что данные работы, проводимые компанией «Титан», начались в октябре 2013 г и длились до середины декабря. Было уложено плиточное покрытие, установлены новые лавки, урны и декоративные арки, высажены деревья и кустарники. Однако вскоре стали очевидны недоработки, в первую очередь по укладке плитки, которую пришлось завершать уже во время снегопадов и заморозков.

Что касается этого участка, то контракт с компанией-подрядчиком еще не закрыт и работы не закончены. Возможно, будет создана комиссия, которая после обследования выдаст заключение о несоответствии работ должным нормам. Окончательно работы будут завершены в текущем году, существующие недостатки будут устранены.

Схема благоустройства на территории Института полиомиелита

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Другие новости:
Праздник, посвященный Дню защитника Отечества
Встреча с жителями по проблеме комплексного благоустройства
Тарифная сетка маршрута № 894 изменилась
Магазин «Дети» откроется 1 марта
В народную дружину приняты 9 новых сотрудников

Объявление:
В городе Московский требуется курьер-доставщик на личном автомобиле, доставка японских, итальянских продуктов. График работы договорной с 11 до 23.
Смотреть подробнее...