Найти: на

Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2011

МАКС 2011 открывается 16 августа

Дата опубликования: 9 августа 2011

В этом году состоится 10-й юбилейный международный авиакосмический салон МАКС 2011, который по традиции пройдет в Жуковском.  С 16 по 21 августа на аэродром в Жуковском съедутся профессионалы и любители авиационно-космической отрасли, как из России, так и из-за рубежа. Этот авиафорум пользуется особой популярностью и среди жителей Московского региона.

На выставке будут продемонстрированы передовые образцы современных летательных аппаратов и боевой техники, показан весь цвет продукции предприятий авиационно-космического комплекса России.

Как сообщают организаторы форума, отличительной особенностью Международного авиационно-космического салона МАКС от ведущих авиационных форумов мира является его красочная и насыщенная летная программа. Не станет исключением и грядущий юбилейный МАКС 2011.

В этом году по поручению премьер-министра России Владимира Путина, данного им еще в 2008 году, введены в строй и реконструированы ряд автомобильных дорог (участки «Трасса М-5 «Урал» - Жуковский», «Москва - Жуковский», «Островцы - Верея» и другие), позволяющих участникам и зрителям авиасалона комфортно добраться до места его проведения.

Работа десятого МАКС спланирована также, как и в прошлый раз  в 2009 году. Первый день будут предназначен для посещения салона официальными делегациями, в последующие два дня (17-18 августа) в Жуковском будут ждать специалистов делегаций, а также представителей бизнес-кругов. 19-21 августа – время публичных посещений салона.

Сообщается также, что стоимость билетов на авиасалон МАКС 2011 составит от 500 до 2000 рублей (предварительная продажа) и от 600 до 2200 рублей (в дни работы салона). Для получения возможности фото- и видеосъемки на специальной медиаплатформе необходимо будет заплатить 9000 рублей. Отдельно оплачиваются услуги паркинга (1600-2700 руб. в зависимости от категории парковочного места). На МАКС 2011 также предусмотрена возможность индивидуального и vip-обслуживания.

 

К теме:
Новые выделенные полосы общественного транспорта
Трудовые книжки могут отменить в 2012 году
Микрорайон «Северный»: публичные слушания



 


Hosted by uCoz