Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2011

Красота, которую мы делаем сами

Дата опубликования: 6 ноября 2011

Город Московский всегда славился обилием зелени и цветущих клумб. Сейчас реализуется программа по комплексному благоустройству нашего города, и он становится все краше с каждым годом.

Помимо организаций и учреждений, непосредственно занимающихся содержанием и благоустройством дворов и улиц города, хочется отметить и жителей некоторых домов, которые не только бережно относятся к чужому труду, но и сами стремятся сделать свои подъезды и примыкающие к ним территории чистыми и облагороженными. И получается у них это даже очень здорово. Так, участливые, идейные жители сажают цветы, делают возле подъездов клумбы, цветники, украшают их, вешают горшки с цветами на фасады, своими силами устанавливают декоративные заграждения вокруг клумб и газонов.

Пройти рядом c такими благоустроенными территориями или зайти в подъезд дома, украшенный цветами, оставаясь равнодушным, просто невозможно. Все это доставляет большое удовольствие, особенно в современных условиях, когда более привычными уже стали такие вещи, как безразличие или откровенный вандализм.

Хочется сказать большое спасибо всем людям, которые не жалея своих физических и творческих сил благоустраивают различные территории и места нашего города!
Вклад каждого отдельно взятого человека в общее дело поможет намного быстрее добиться желаемого результата.

Обеспечение и поддержание во всем окружающем нас чистоты, должного порядка и уровня благоустроенности является очень важным для воспитания чувства эстетики и красоты у подрастающих нынешних и будущих поколений.

 

 

 

К теме:
Клумбы Московского. Кто наводит красоту в городе?
Семинар-совещание по благоустройству
Комплексное благоустройство территории дома № 21  
Этот город самый лучший город на земле...  



Hosted by uCoz