Информационный портал города Московский

Программа мероприятий к Дню города

День города 2011:


Главная страница / Новости 2011

День города-2011. Как это было (часть 3)

Дата опубликования: 17 сентября 2011

Заключительная часть праздничной программы проходила как обычно на площади перед ДК «Московский» и состояла из выступлений различных музыкальных и танцевальных коллективов и исполнителей. Свои номера представили творческие коллективы ДК «Московский», школы искусств, а далее перед публикой выступали известные артисты и музыканты. Среди них пародист Владимир Жуков, группы «Нэнси», «Мираж», а также певица Ольга Зарубина, которые исполнили свои лучшие хиты.

После окончания выступлений с заключительной поздравительной речью к собравшимся зрителям обратился глава г/п Московский С.И. Смолий.

Кульминацией программы стал праздничный салют. Стоит отметить, что салют был необычайно красивым и вряд ли оставил равнодушным жителей и гостей нашего города!

P.S. Вот и подошел к концу наш общий праздник, который каждый из нас ждал по-своему. Все расходятся по домам, многие, наверное, с чувством удовлетворенности и одновременно усталости и небольшой грусти. Наступает новый день и впереди новый год жизни нашего города и поселения. Пусть этот день и другие будущие дни принесут всем нам только самые хорошие новости, события и перспективы. Еще раз с Днем рождения города, дорогие жители!

Фотолента:

Рекомендуем:
Будущее Московского после изменения границ Москвы 
Уникальные видео кадры 70-х годов совхоза Московский 
Московский со спутника шпиона в 1966 и 1979
Генеральный план совхоза "Московский" 1963 года 
Микрорайон 1 города Московский
поселок Московский 1980-1989
поселок Московский 1990-1999
Фотоотчёт строительства первого микрорайона города Московский

Присоединяйтесь к нам в Telegram, ВКонтакте, чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим: