Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

Прошли публичные слушания нового Устава поселения Московский

Дата опубликования: 19 декабря 2012, 21-58

В понедельник 17 декабря состоялись публичные слушания проекта новой редакции Устава поселения Московский. На котором присутствовали глава поселения Московский, депутаты Совета депутатов поселения, представители администрации. Проект Устава с учетом поступивших замечаний и предложений был рекомендован к принятию Советом депутатов поселения Московский в предложенной редакции.

Необходимость в новой редакции этого документа возникла после присоединения территорий поселения к городу Москве. Основными отличительными моментами новой редакции от ныне действующей являются:

  1. Расширенный список вопросов местного значения, в том числе упразднение некоторых из них (местные налоги и сборы, а также субсидии на оплату ЖКУ);
  2. Введение должности «Глава администрации поселения Московский»;
  3. Разграничение полномочий главы поселения и главы администрации;
  4. Срок полномочий Совета депутатов (теперь 5 лет);
  5. Число народных избранников (16 человек);
  6. Расширение полномочий Совета депутатов.
Расскажи другим:

К теме:
Коллекция школы № 2064 может пополниться танком
Торговый центр «Радуга» распахнул свои двери
Наши на фестивале в ЦДЛ

Объявление:
Сдаются в аренду помещения под офисы в г.Московский, 1 мкрн. д. 23Д. Площадь от 18 до 320 кв.м. Качественный ремонт, охрана, видеонаблюдение, система доступа, интернет. Часть офисов полностью с мебелью. Арендная ставка от 1055 руб/кв.м./мес., включая коммунальные платежи и электричество. Собственник.
Показать еще...



Hosted by uCoz