Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

Остановки для общественного транспорта в городе

Дата опубликования: 3 декабря 2012, 16-07

Вот уже более месяца во всех микрорайонах города Московский выполняются работы по устройству остановок общественного городского транспорта. В состав работ входят: создание остановочных площадок для городского пассажирского транспорта, остановочные павильоны со скамейкой из деревянной доски и информационным стендом внутри каркаса. На всех остановках будет установлен знак 5.16. «Место остановки автобуса и (или) троллейбуса».

Готовые площадки можно наблюдать у домов №35, 36 и 37 в микрорайоне 1, у школы № 2064 в микрорайоне 3, возле дома № 1 по Радужному проезду в микрорайоне «Град Московский», а также за недавно построенным корпусом №16 в микрорайоне «Первый Московский город-парк». Есть участки, где работы сейчас находятся в активной фазе (возле домов № 22 корпус 1, 27, 30 корпус 1 в микрорайоне 1).

При условии соблюдения определенных норм и правил, действующих на территории всей Москвы, автобусы «Мосгортранса» могут придти в микрорайон 3. Также в настоящий момент рассматривается идея прохождения автобуса № 420 по старой части города Московский.

Работы по устройству остановок также проходят в поселке Ульяновского лесопарка входящего в поселение Московский.

ФОТОРЕПОРТАЖ:

Расскажи другим:

К теме:
О перспективах развития транспорта в Московском 
Автобус №863 метро Юго-Западная – Град Московский 
Маршрутка 801: схема движения
Митинг о сложившейся транспортной ситуации в Московском

Объявление:
В санаторий Валуево требуется парикмахер. Зарплата: 40% от выручки.
Показать еще...



Hosted by uCoz