Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

Благоустройство территорий домов №29, 30/1, 30/2, 31, 32, 40, 41

Дата опубликования: 30 июля 2012, 20-15

Проект k26km продолжает знакомить своих посетителей с территориями, где планируется начать комплексное благоустройство в городе Московский.

Следующим участком, где развернется комплексное благоустройство, будет являться территория домов №№29, 30/1, 30/2, 31, 32, 40, 41 (микрорайон 1). Здесь, как и на благоустроенных ранее территориях, планируется произвести следующие работы: ремонт асфальтового покрытия проезжей части и пешеходных дорожек, расширение проезжей части, устройство новых парковочных карманов, устройство пешеходных дорожек, смена бордюрного камня, установка детских площадок, устройство бельевой площадки, восстановление газонного покрытия, устройство клумб, установка металлических ограждений, а также установка искусственной дорожной неровности (лежачий полицейский).

Судя по вопросам во время прямых эфиров и отчетных собраний к главе поселения Сергею Смолию, данная тема является очень актуальной.
Начать работы на вышеуказанной территории планируется во второй половине 2012 года. Для ознакомления предоставляем детальную схему.

Таким образом, количество территорий первого микрорайона, которых коснулось комплексное благоустройство, становится все больше и больше. Программа комплексного благоустройства, стартовавшая в 2008 году, охватила уже более половины старой части города, что можно увидеть на карте.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

К теме:
Стартует благоустройство территории домов №15-17, 43 и 45
Благоустройство территории у домов №18 и 44 в г.Московский 
Комплексное благоустройство территории дома № 21 
Этот город самый лучший город на земле, 2010

Объявление:
В Центр Буракова в г.Московском требуется педагог для работы с дошкольниками. Полный рабочий день, рабочая неделя 5/2. Знание методик раннего развития приветствуется, но не является обязательным. Преподавание проходит по авторским методикам, которым мы вас обучим. Зарплата от 25 тыс. рублей.
Другие объявления...

Ресторан Оазис

Бон-Аппетито в Московском


Hosted by uCoz