Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

Обращение по улучшению транспортной ситуации

Дата опубликования: 28 ноября 2012, 16-28

Учитывая сложившуюся дорожно-транспортную обстановку и пожелания жителей города Московский, региональная некоммерческая организация Фонд «Мировые гуманитарные гражданские связи» недавно обратилась в Департамент транспорта и в Префектуру Троицкого и Новомосковского округов города Москвы с предложением организовать автобусный маршрут для перевозки жителей города Московский и посёлка Института Полиомиелита в аэропорт Внуково, откуда на Аэроэкспрессе можно без труда добраться до станции метро «Киевская» по льготным ценам.

Безусловно, на сегодняшний день это хорошая альтернатива для жителей, ведь всего за какие-то 45-50 минут вы оказываетесь практически в центре Москвы, и никакие пробки уже не помешают приехать на место в срок.

Стоит отметить, Аэроэкспресс ходит раз в час, и его стоимость составляет 320 рублей и 590 рублей туда-обратно. Интервал движения с 6-00 до 23-00. Время в пути от аэропорта до Киевского вокзала - 35 минут (следует Аэроэкспресс без остановок). Стоимость абонемента на 30 дней составляет 5900 рублей.

К выдвинутому предложению была приложена схема движения автобуса с указанием существующих остановок, которую мы приводим на нашем портале. Важно также и то, что для реализации этой идеи не потребуется строительства дополнительных дорог, ведь они уже есть. Все что остается - организовать маршрут и урегулировать вопрос относительно высокой стоимости проезда на Аэроэкспресс.

Сегодня пока неизвестно, как отзовутся власти на данное предложение. Но как только станет известен ответ, обязательно вас проинформируем. Следите за новостями.

Расскажи другим:

К теме:
Начал курсировать маршрут 801м
Автобус №863 метро Юго-Западная – Град Московский
Маршрутка 668М «Московский – Кокошкино»

Объявление:
В магазинах «Пятерочка» открыты вакансии: кассир, продавец, грузчик.
Показать еще...



Hosted by uCoz