Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

Рождественский бал ждёт талантливых участников

Дата опубликования: 20 октября 2012, 23-45

В январе 2013 года в ДК «Московский» пройдет Рождественский бал, подготовленный православной молодежью, Дворцом культуры и Детской школой искусств города Московский. Одним из составляющих программы праздничного мероприятия будет знакомство с классическими бальными танцами - мазурка, полонез, вальс, кадриль.

Принять участие в бале сможет любой желающий. Для этого необходимо разучить парные танцы, среди которых обязательно будут упоминаемые выше полонез, вальсы, кадриль и мазурка. Организаторы ожидают готовить к выступлению ребят от 12 лет, однако жёстких возрастных ограничений нет.

Обучение танцам проводится с 13 октября по декабрь 2012 года профессиональным хореографом на безвозмездной основе. Занятия проходят каждое воскресенье в 15.00 в ДК «Московский» (сбор в фойе).

Для получения приглашения и по другим вопросам Вы можете обращаться к ответственному по работе с молодежью по телефону: 8-905-723-4465.

 

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Другие новости:
Префект Алексей Челышев посетил Московский
В Московском пройдет конкурс «Воспитатель года России - 2012»
Октябрьский очередной прямой эфир с главой поселения
В Московском открывается ресторан «Якитория»
В Граде Московский построят 4200 машиномест
Автобус №863 - метро Юго-Западная – Град Московский

Объявление:
Продаю трехкомнатную квартиру в Институте полиомиелита в кирпичном девятиэтажном доме. Квартира на 9-м этаже, общая площадь - 55 кв.м, жилая - 38 кв.м., кухня - 6 кв.м. В хорошем состоянии, документы готовы. 6500000 руб.
Другие объявления...



Hosted by uCoz