Главная страница / Новости 2012

Росич в Реутове добился ничьей. Он по-прежнему – третий

Дата опубликования: 16 сентября 2012, 00-15

В среду 12 сентября в Реутове прошел матч Первенства России по футболу среди команд  III дивизиона. «Росич» в гостях встречался с ФК «Приалит», на тот момент занимавшем 4-е место в турнирной таблице. «Росич» же был третьим.

На поле в равной борьбе итогом стала боевая ничья 2:2. В первом тайме команды обменялись голевыми атаками. Счет в матче открыл Станислав Ланцов (ФК «Приалит»). «Росич» ответил своей голевой комбинацией, сравняв счет – 1:1. Гол в активе Вячеслава Долженкова. Во втором тайме «Росичи» вышли вперед стараниями Евгения Рогожина. Но форвард хозяев Алексей Волков спас свою команду от поражения – 2:2.

После прошедшего матча «Росич» занимает третье место в турнирной таблице с 7 очками. В следующем туре наша команда играет в Московском с ФК «Зеленоград», особенно успешно выступившем в минувшем 4-м туре, обыграв ФК «Строгино» со счетом 9:0. Игра пройдет в среду 19 сентября на стадионе «Московский». Начало в 17.00.