Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

Бассейн «Московский» открывает свои двери

Дата опубликования: 12 августа 2013, 22-10

В четверг 15 августа бассейн «Московский» открывает свои двери для посетителей. В этом году продолжились работы по обновлению фасада бассейна и его территории.

Можно выделить три основных этапа работ, которые были проведены в последние три года: капитальный ремонт плавательного зала в 2011 году, ремонт административного здания в 2012 году и в 2013 году ремонт фасада и благоустройство территории. О последнем хочется рассказать подробно.

Фасад здания был полностью отштукатурен и покрашен, лестница при входе выложена гранитом, полностью заменена тротуарная плитка, на территории сделан пандус и установлено 8 дополнительных светильников. Обновление коснулось и забора, заменены вывески на бассейне: теперь надпись «Добро пожаловать» будет так же с подсветкой.

За три года бассейн полностью обновлен и готов к встрече посетителей! Стоимость услуг в бассейне остается прежней. Ознакомиться с прайс-листом.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

К теме:
Бассейн «Московский» после ремонта открывается, 2012
Ирина Голивец – мастер спорта и детский тренер
Бассейн «Московский»: памятка посетителю 
После ремонта бассейн вновь откроет свои двери, 2011


Объявление:
В централизованную бухгалтерию Департамента образования Троицкого и Новомосковского административного округа г.Москвы срочно требуются бухгалтера и экономисты. Обращаться по адресу: г. Московский, 3-мкр.,д8, каб. В1 В8 (здание школы 2064).
Тел.: 8-967-184-35-19.
Смотреть еще...