Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

Автошкола в Московском продолжает набор

Дата опубликования: 6 ноября 2013, 12-15

Автошкола НОУ «УПЦ» продолжает набор слушателей по программе подготовки водителей транспортных средств категории «В». На данный момент формируются группы: вечерняя (понедельник и среда с 18.00-21.00 или вторник и четверг с 18.00-21.00) и группа выходного дня (суббота и воскресенье с 13.00 – 16.00 или суббота и воскресенье с 10.00-13.00). В эти дни и часы проходит теоретический курс на протяжении 3 месяцев. Вождение идет параллельно с теорией в другие дни и часы.

Стоимость обучения 25 000 руб. (16000 руб. при заключении контракта и 9000 через 10 дней после начала занятий).

Необходимые документы для записи в автошколу:

  1. Медицинская справка (нужно пройти водительскую медицинскую комиссию в любой поликлинике г.Москвы, где имеется соответствующая лицензия) + копия мед. справки. На справку в поликлинике потребуется 2 фото. К медицинской справке, полученной не в Москве, прилагается лицензия и номер телефона поликлиники для проверки справки на подлинность.
  2. Фотографии – 3 штуки (3х4) на матовой бумаге (для жителей других регионов 4 штуки).
  3. Ксерокопия паспорта.
  4. Учебники: «Экзаменационные билеты категорий «АВ» с комментариями и «Правила дорожного движения». Все книги должны быть не старее 2013 года выпуска.

Узнать адрес психоневрологического и наркологического диспансеров жители г.Московский могут перейдя по соответствующим ссылкам.

С паспортом и вышеперечисленными документами необходимо подойти в автошколу для оформления контракта с 9.00 до 16.00 в рабочие дни.

О некоторых изменениях в автошколе. После присоединения части Московской области к столичному региону школа №2 в г.Московский, где располагается автошкола переименована в школу №2064 г.Москвы. Теперь «новые москвичи» имеют право сдавать экзамен в ГИБДД в любом РЭО г.Москвы. По окончанию обучения в автошколе кандидаты в водители организовано едут на экзамен в МОТОРЭР №5, который находится по адресу: г.Москва, Варшавское шоссе, д.170Д (телефон: 8-495-382-46-75 и 8-495-382-94-42). График работы: ежедневно с 08.00 до 20.00, обед с 14.00 – 15.00


И напоследок:


ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРОПИСАН В РОССИИ, НО НЕ В МОСКВЕ

1 вариант: Человек обучается в автошколе, по окончании обучения получает полный пакет документов, а экзамен ГИБДД сдаёт по месту постоянной регистрации.

2 вариант: При наличии временной регистрации в любом районе г.Москвы, человек имеет право сдать экзамен ГИБДД и получить водительское удостоверение вместе с нашей группой. При этом справка из ГИБДД с места постоянной регистрации о том, что водительское удостоверение ему ранее не выдавалось – теперь не требуется!

На таких же условиях обучаются и жители Московской области.


ДЛЯ ТЕХ, КТО ИМЕЕТ НЕ РОССИЙСКИЙ ПАСПОРТ (СТРАНЫ СНГ):
При наличии вида на жительство или временной регистрации в Москве человек имеет право сдать экзамен ГИБДД и получить водительское удостоверение только на срок регистрации.


ТЕМ, КОМУ НА МОМЕНТ СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ В ГИБДД НЕ ИСПОЛНИТСЯ 18 ЛЕТ
Экзамен можно будет сдавать только по достижении совершеннолетия.


Более подробную информацию можно получить по тел. 8-926-659-89-89 или по адресу: г.Московский, микрорайон 3, дом 8.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
Собрание для родителей будущих первоклассников
Мобильный офис Сбербанка
Совет депутатов утвердил две улицы в ПМГП
II Окружная выставка-ярмарка «Рождественская фантазия»
График работы врачей детской поликлиник
Открыты курсы «Музыкальная шкатулка» для детей
Расписание врачей во взрослой поликлинике
Дорога из микрорайона «Град Московский» к ТПУ «Саларьево»

Объявление:
Сдается 1 ком. квартира на длительный срок в Град Московском. Уютная светлая квартира после ремонта с новой мебелью. Оплата 25 000р. На коммунальные услуги скидка 50%. Комиссия агентству 80%. Удобная транспортная доступность до м. Юго-Западная и м. Теплые Стан.
Смотреть ещё...