Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

Оттепель в Москве. Погодные перспективы

Дата опубликования: 28 декабря 2013, 02-07

Погода в Московском регионе в последние годы отличается нестабильностью во все времена года, к чему нам, наверное, уже следует привыкнуть. Однако достаточно часто стали отмечаться положительные температурные рекорды. Несколько температурных рекордов было установлено и в 2013 году, в мае и ноябре. Также сентябрь 2013 года побил рекорд по количеству осадков. Давно уже никого не удивляют и значительные зимние оттепели.

25 декабря в Москве установлен новый температурный максимум +3,5С, что оказалось на 0,4С выше максимуму 1910 года. Выше нуля температура воздуха поднималась и далее - 26 и 27 декабря.

В ближайшие дни в Москве по прогнозам синоптиков сохранится теплая погода и без существенных осадков. Только к Новому году немного похолодает, в Новогоднюю ночь температура может опуститься до -5С. По-видимому, 2014 год мы встретим со скудным снежным покровом. Но в сказочную Новогоднюю ночь возможно всё, поэтому будем надеяться на хотя бы маленькое чудо в виде хотя бы небольшого пушистого снега!

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Другие новости:
Празднование нового года
Когда открыт каток на стадионе?
Аномальная осень 2013 года
Жара в Московском регионе установила два рекорда
В Москве установлен новый температурный рекорд
Зима временно отступает

Объявление:
Салюты, фейерверки, конфетти мы находимся радом с магазином цветов Московского (шатер)
Смотреть подробнее...