Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

Схема и описание благоустройства территорий домов 23, 24, 33 и 35

Дата опубликования: 3 июня 2013, 00-10

Продолжается программа комплексного благоустройства территории микрорайона 1 города Московский, которая началась в 2008 году. Несмотря на то, что большая часть города уже была благоустроена еще остаются участки, где все еще впереди.

Предоставляем вашему вниманию планировочную организацию земельных участков домов №33, 35 и домов №23, 24.

На данных территориях планируется организовать не только автостоянки, но и тренажерную площадку, и зону тихого отдыха. Установят также игровой комплекс «Забава», карусели «Ромашка» и «Игрушка», качели, песочницу, беседку, комплекс уличных тренажеров, брусья, турник, скамью для пресса и т.д. Особенно хочется отметить, что появится детская игровая площадка для детей как от 3 до 7 лет, так и для детей от 7 до 12 лет.

На территории домов №33 и 35 планируется дополнительная высадка зеленых насаждений, организация детской игровой площадки, площадки для Воркаута (популярное направление уличного фитнеса, не требующее значительных затрат на экипировку и оборудование. В основе воркаута лежат упражнения с собственным весом). Появится зона тихого отдыха и, конечно, автостоянка. Детские малые архитектурные формы: качалки, песочница, качели, карусель, горка и диван-качели будут установлены на мягком покрытии («Сэндвич-Гумибо») для детей, что в свою очередь травмобезопасно и комфортно.

Комплексное благоустройство предусматривает также газонные ограждения, установку вазонов, садовых диванов, скамеек, мусорного контейнера, урн.

На данный момент схема рассматривается администрацией. После пройдут собрания с жителями соответствующих домов, о чем они заранее будут проинформированы.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

К теме:
Благоустройство последнего участка за 2012 г. завершено
Пять детских площадок оборудовали игровыми комплексами
Новый облик города Московский
Завершено комплексное благоустройство (№15-17, 43, 45)
Благоустройство территории у домов №18 и 44 в г.Московский 
Комплексное благоустройство территории дома № 21 
Этот город самый лучший город на земле, 2010 

Объявление:
Команда ФК "РОСИЧ", выступающая в премьер лиге, проводит набор футболистов 2002-2003 г. р. Тренировки проходят в микрорайоне "Московский". У нас созданы одни из лучших условий для занятий футболом в Москве: 2 искусственных поля, 1 натуральное, хорошие раздевалки и квалифицированные тренеры. Будем рады видеть Вас!
тел. 8-916-920-70-84 Павел Витальевич.
Другие объявления...