Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

Когда пройдут субботники в 2013 году?

Дата опубликования: 23 марта 2013, 11-59

В соответствии с распоряжением главы поселения Сергея Смолия от 22.03.2013 №57-р/о «О проведении месячника благоустройства на территории поселения Московский в апреле 2013 года» субботники состоятся 20 и 27 апреля 2013 года под лозунгом «Сделаем наш город чище и красивее!».

На мероприятие приглашаются все желающие. Всю информацию и инвентарь можно получить в управляющей компании, осуществляющей управление вашим домом.

Места выдачи инвентаря:

Какие дома кто обслуживает?

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Другие новости:
Отдел трудоустройства «Новомосковский» начал свою работу
Первая сельскохозяйственная ярмарка
Что будет с земельными участками?
В ДК спектакль «Кот в сапогах»
Невероятные приключения Домовёнка в ДК
Дом 42 обслуживает УК «Экскомм»

Объявление:
Возможны завтрак, ужин по договорённости.Могу готовить у себя с доставкой на дом. Продукты мои или Ваши по договорённости. Все рецепты домашние, вкусные.Если продукты мои-только натуральные. При взаимной договорённости, желательно постоянство. Есть возможность брать собственное парное молоко, творог (у родственницы корова). Рассматриваются предложения на приготовление для 1-3 человек. Приготовление для семей только в исключительных случаях при взаимной договорённости (не постоянство, не личная работница) Готовлю сама лично, без помощников, комбайнов, тостеров, миксеров и.т.д. Всё ручное. Опыт 20 лет. Чистоплотность полностью гарантирую. Елена, 39 лет. Живу в Московском.
Смотреть подробнее...



Hosted by uCoz