Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

Автодорога в Граде Московский теперь в обслуживании администрации

Дата опубликования: 10 октября 2013, 11-55

На основании Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Федерального закона от 08.11.2007 №257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в РФ и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ», а также Устава поселения Московский совет депутатов поселения решил осуществлять содержание необслуживаемой ранее дороги, расположенной в городе Московский.

Данная автомобильная дорога проходит от ул. Солнечная д. 3 до ул. Радужная д. 14 корп. 4, далее от ул. Радужная д. 14 корп. 4 до ул. Радужная д.6 и далее от ул. Радужная д.6 до ул. Московская д.1.

Обслуживание автодороги начнется середины октября текущего года. Освещение на данном участке в сферу содержания на данный момент не входит.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Другие новости:
В ДК состоится главный бой за звание Чемпион России
Обновление в детской поликлинике
Латвийские автобусы VDL будут проходить испытания до декабря
Внимание юношей 1997 года рождения
Автобусу №863 исполнился один год
Рождественский вечер 2014
Театральная студия «Игра» одержала победу в Санкт-Петербурге
Список юношей необходимым явиться в военкомат
Волшебная лампа Аладдина в Московском
Праздник «Вера, Надежда, Любовь» прошел в Московском

Объявление:
Срочно продается 3-х комнатная квартира в г. Московский 1 мкр дом 43, 13/16 этажного дома. Общая площадь 74,6 кв. м, кухня 10,2 м., лоджия и балкон, комнаты раздельные. Корридор 6 кв.м., Прекрасный вид на лес, удобный выезд на Киевское шоссе. вся инфраструктура в шаговой доступности. Рассмотрю все варианты: обмен, разъезд плюс доплата.
Смотреть подробнее...