Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2014

Мероприятия в День защитника Отечества

Дата опубликования: 16 февраля 2014, 22-58

В четверг, 20 февраля, в городе Московский пройдет празднование Дня защитника Отечества.

При участии Совета ветеранов, руководителей предприятий, школьников и др. в 14 часов состоится митинг у памятника погибших воинов ВОВ, а также возложение цветов и венков к памятнику.

С 15 часов в фойе ДК «Московский» начнет играть духовой оркестр, а в 16 часов в большом зрительном зале дворца культуры начнется торжественная и концертная программа с участием творческих коллективов города (школ, ДК, ДШИ) и эстрадных артистов.

Приглашаются все желающие!

Памятные даты:

27 января исполнилось 70 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны.

15 февраля 2014 года исполнилось 25 лет выводу войск из республики Афганистан.

В этом году Совету ветеранов поселения Московский исполняется 25 лет. 20 февраля 1989 года был создан Совет ветеранов Московского сельского округа, в него вошли участники Великой Отечественной войны. Председателем был избран полковник в отставке Константин Жирков.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Другие новости:
100 товаров для души
Банкомат банка «Москвы» установлен в Московском
25-летие вывода советских войск из Афганистана
Портал города Московский k26km отмечает 7-летие
Рождественские перезвоны в ДК «Московский»

Объявление:
Диагностика, модернизация, ремонт, сборка ПК, установка ОС Windows (2000, XP, 7, 8), Linux (базовые знания), установка и настройка программного обеспечения, лечение ПК от вирусов, подключение и настройка принтеров, сканеров, WI-FI роутеров, модемов и т.д.
Смотреть подробнее...