Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2014

Портал города Московский k26km отмечает 7-летие

Дата опубликования: 15 февраля 2014, 00-50

Наш портал 15 февраля отмечает свой 7-й день рождения. С 2007 года он рос вместе со своими читателями, а также приобрел много новых посетителей и верных друзей.

7 лет – это немного, но и немало. За это время в команде портала сложился очень дружный коллектив профессионалов своего дела. Мы любим Московский, поэтому хотим нашим посетителям рассказать как можно больше интересного о его жизни. За 7 лет работы портала журналистами и редакторами было подготовлено более 3 500 статей и новостных заметок.

На сегодняшний день портал 26km.ru является лидером и самым посещаемым среди всех интернет-ресурсов не только в Московском, но и во всем Новомосковском округе. Ежедневно на сайт Московского заходят больше 3 000 человек. У k26km около 10 000 преданных подписчиков и друзей в социальных сетях (ВКонтакте, Youtube, Facebook и Twitter), которые присоединяются к активному обсуждению последних событий.

Жизнь не стоит на месте, поэтому мы постоянно развиваемся и совершенствуем свою работу. Со многими учреждениями и организациями портал 26km.ru связывают настоящие партнерские отношения, что дает нам возможность получать информацию «из первых рук».

Для наших посетителей в честь нашего 7-летия мы решили приготовить подарок. С 15 февраля мы объявляем фотоконкурс «Московский: взгляд из прошлого», к участию в котором приглашаются все желающие. Победителей ждут ценные призы!

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Другие новости:
Фотоконкурс «Московский: взгляд из прошлого»
Рождественские перезвоны в ДК «Московский»
Марианна Лынская провела семинар
Прошло профилактическое мероприятие «Пешеход»
Утвержден проект реконструкции Калужского шоссе

Объявление:
Спектакль "Сказки из разных карманов". Сказки из разных карманов 16 февраля в 11-00 приглашаем детей от 3-х лет на кукольный спектакль "Сказки из разных карманов". Традиционно спектакль представляет Московский Областной Государственный Театр Кукол. Ждем вас по адресу: Семейный клуб "Развивашкин" г. Московский, 1 мкрн. д. 23Д, 3 этаж.
Смотреть подробнее...