Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2014

Петру Николаевичу Неште - 90 лет!

Дата опубликования: 7 июля 2014, 12-37

Петр Николаевич, от всей души поздравляем Вас с 90-летним юбилеем. Желаем Вам здоровья на долгие годы, счастливого долголетия и прекрасных мирных дней.

Мы Вас знаем, как великолепного специалиста и чуткого руководителя. История нашего хозяйства связана с Вашей деятельностью: в записях приказов директора совхоза Рычина Евгения Сергеевича, вторым был - принять Вас на должность главного бухгалтера совхоза комбината «Московский». От работы Вашего подразделения, которым вы руководили до ухода на пенсию, зависела работа нашего большого с/х предприятия. Свой профессиональный опыт Вы передали своим преемникам, которые до сих пор работают агрокомбинате «Московский».

За это время совхоз стал передовым хозяйством страны, за что ежегодно награждался наградами государства. О нём узнали во всех концах страны и за рубежом. Наш поселок Московский стал красивым и уютным населенным пунктом, которым восхищались все делегации и гости посещавшие его.

Активное участие принимали Вы в ветеранском движении; при Вашей помощи был образован Совет ветеранов Великой Отечественной войны сначала в совхозе, а затем и в поселке. Ветераны войны и труда знают Вас и стараются общаться с Вами.

Мы гордимся Вами, не только как воином - освободителем в этой Великой войне, где получили ранения, но и тем, что Вы были участником Парада Победы на Красной площади 24 июня 1945 года. В этом году этому событию исполнилось 69 лет. После войны и тяжелых ранений Вы перешли на мирные рельсы, и Родина отблагодарила Вас боевыми и трудовыми орденами и медалями.

В год 70-летия Победы над врагом, мы - Ваши соратники и последователи, хотим встретить с Вами, дорогой Петр Николаевич, в едином строю. Нам дорога каждая минута общения с Вами и надеемся встретиться на следующем Вашем юбилее.

По поручению ветеранов совхоза-комбината «Московский»: Бронникова К.С., Морозова Г.М., Рунова В.А., Подшибякина А.А., Козятникова В.М., Зуева З.А., Фомина Н.И., Вялов А.Н. и др.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

К теме:
«Росич» вышел в полуфинал Кубка
Дорога «Саларьево-Мамыри» открыта, на очереди...
Повышение тарифов на ЖКУ в Москве
Установка информационных стендов в Московском
Открылся детский сад в новом микрорайоне
«Билайн» офлайн
Ресторан «Япоша» пришел в Московский
Прими участие в футбольном турнире!
График работы мобильного офиса МФЦ в городе Московский в июле
Площадка для воркаута в микрорайоне 1
Праздник, посвященный Дню защиты детей, у ДК
В Граде встретили лето
День семей прошел в Московском

Объявление:
В управляющую компанию требуется паспортист строго с опытом аналогичной работы!
График работы 5/2, оформление по ТК, зарплата белая.
Офис расположен в г. Московский
Смотреть подробнее...