Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2014

«Росич» побеждает на выезде «Строгино» - 3:1

Дата опубликования: 12 мая 2014, 17-20.

ФК «Росич» (Московский) в 4-м туре Первенства России среди команд III дивизиона в выездном поединке встречался с молодежной командой «Строгино». Отметим, что их взрослая команда выступает во II дивизионе.

Перед этой встречей в активе наших футболистов была лишь одна победа в предыдущем туре и две ничьи. Для улучшения турнирного положения необходимо было побеждать в СК «Рублево».

В самом начале матче счет открыли хозяева. Точный удар по воротам вратаря «росичей» Павла Фигона удался Хасану Хацукову. Несмотря на неудачное начало поединка, футболисты Московского смогли передвинуть игру к воротам «Строгино». И уже в середине тайма наши футболисты смогли не только сравнять счет, но и выйти вперед. 2:1 – таким счет стал после голов Александра Когония и Вячеслава Семашкина.

Игроки хозяев пытались исправить ситуацию, что дважды привело к стопроцентным моментам у ворот «Росича», но в обоих моментах нашу команду выручала штанга.

Во втором тайме на поле наблюдалась равная борьба, но успеха вновь добились футболисты «Росича». Итоговая победа со счетом 3:1 позволила нашему клубу подняться на 5-е место в турнирной таблице. В активе команды из Московского после четырех игр 8 очков.

8 мая. СК «Рублево». «Строгино» 1:3 «Росич»

К теме: «Росич» одержал первую домашнюю победу.