Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2014

Новая нумерация детских садов. ОСИП

Дата опубликования: 26 сентября 2014, 00-30

Некоторое время назад в поселении Московский была изменена нумерация детских садов, а также закрепление большинства из них за средними образовательными школами. Мы связались с Окружной службой информационной поддержки (ОСИП) и получили сведения об изменившихся данных.

Ранее существовавшие на территории микрорайона №1 детские сады №1147 «Сказка», №1090 и №1102 теперь составляют единое «Структурное подразделение №2063». Они пронумерованы по корпусам: №1, №2, №3. Детский сад №1096 не вошёл в это подразделение и является отдельной организацией.

На территории микрорайона №3 «Юго-Западный» бывший садик №1088 «Жар-птица» вместе со школой №2064 входит в «Структурное подразделение №2064».

Кроме того, три детских сада в микрорайоне №4 «Град Московский» соответственно объединены со школой №2065 «Вектор» и переименованы в корпуса №1, №2, №3 «Структурного подразделения №2065».

Информация, приведённая выше, была предоставлена Окружной службой информационной поддержки (ОСИП). Данная организация занимается постановкой детей на очередь в детские сады, а также проводит консультации для родителей по различным вопросам.

Для того, чтобы воспользоваться услугами этого учреждения, нужно иметь при себе необходимый набор документов. Так, если Вы пришли с целью регистрации ребёнка в ДОУ, с собой должны быть свидетельство о рождении ребёнка, свидетельство о регистрации (форма №3 или №8) и паспорт одного из родителей. Для перевода ребёнка из ДОУ другого округа города Москвы в детский сад поселения Московский кроме уже упомянутых документов необходимо также предъявить выписку из домовой книги с печатью государственного образца. Для подтверждения льгот Вам нужно иметь при визите удостоверение города Москвы о причине льготы или справку с места работы.

«Любой приём в ОСИП – это как минимум свидетельство о рождении ребёнка и паспорт одного из родителей», - утверждает первый сотрудник организации Науменко Елена Ивановна. Кроме того, по словам сотрудников ОСИП, прежде всего происходит регистрация детей с московской пропиской.

Сотрудники ОСИП в образовательном учреждении №2064: Науменко Елена Ивановна – первый сотрудник, Фарберова Ольга Игоревна – второй сотрудник.

Электронный адрес организации: osip2064@yandex.ru

Объединение детского сада со школой в единый образовательный комплекс

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
Рейд «Пристегнись» прошел в Московском
Рейд «Нетрезвый водитель»
Расписание киносеансов в ДК: 26 сент.27 сент. и 28 сент.
В Румянцево открылся деловой комплекс «Комсити»
В Граде Московский появятся газетные киоски
Маршрут 1010 на улицах города Московский
Библиотека-няня
Спецсетьстройбанк остался без лицензии
В Московском и округе замечены лисицы
Возгорание в доме №5
В библиотеке открылись пять кружков
Дорога и трамвайные линии от Марьино до Саларьево

Объявление:
Отдается котенок, ему 2 месяца, домашний, здоровый. Окрас дымчатый, пушистый, мальчик. Котенок очень послушный, спокойный, ласковый, отлично ладит с другими животными и детьми. Приучен к лоточку и когтеточке. Отдается только ответственным и любящим животным людям, для проживания в квартире. По всем вопросам обращайтесь
Смотреть подробнее...