Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2015

Авария привела к отключению электроэнергии

Дата опубликования: 9 апреля 2015, 22-45

Вечером 9 апреля жители 1 микрорайона г. Московского услышали громкий хлопок, который прозвучал в районе трансформаторной подстанции ТП-20 (вблизи торгового центра, д. 5б).

В  домах №№5,6,7 и частично №8 сразу же произошло отключение электроэнергии, в последнем также не работали лифты и интернет.

На место прибыли сотрудники аварийной службы, представители управляющих компаний и пожарные расчёты. Однако как такового возгорания на подстанции не было.

Как удалось выяснить участникам проекта k26km, причины возникновения аварийной ситуации точно не установлены (на момент 22.30), вероятно, имело место повреждение кабеля или перегрузка электросети. Отключено уличное освещение вдоль аллеи и во дворах в микрорайоне 1.

Специалистами проведено переключение домов на резервное питание, и их электроснабжение было восстановлено. Поиск и устранение причин аварии будет проводиться совместно с сотрудниками компании, обслуживающей данную трансформаторную подстанцию, и управляющих компаний.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
Артисты Московских цирков в ДК
Прошел турнир по шахматам «Пешка и ферзь»
Богослужения в Пасхальные дни
СК «Нард» выиграл 2 медали
МосгорБТИ приедет в Московский
Новой котельной присвоен адрес
В поликлинике появились платные услуги
Модульный режим обучения в школах Московского
Праздник Входа Господня в Иерусалим-2015
Поздравление-флешмоб Патриарху
Транспортные изменения
Он всегда был 1-ым
Мосэнергосбыт переезжает в микрорайон 3
Изменения в расписании врачей детской поликлиники
Даты приезда мобильного офиса МФЦ в апреле
В нескольких домах Московского отключены лифты

Объявление:
На длительный срок сдается однокомнатная квартира с мебелью ( все необходимо имеется )в ЖК "Первый Московский город-парк". Стоимость аренды: 27000 + счетчики
Смотреть подробнее...