Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2015

СК «Нард» выиграл 2 медали

Дата опубликования: 8 апреля 2015, 22-50

В воскресенье, 5 апреля во Дворце борьбы им. Ивана Ярыгина прошел Открытый Чемпионат Москвы Moscow Open по Армейскому Рукопашному Бою 2015.

В соревнованиях приняло участие более 100 спортсменов из сборных команд Москвы и области, а также Коломны, Рязани, Костромы, Казани и Астрахани. В чемпионате участвовали спортсмены из различных спортивных клубов, муниципальных образований и учебных заведений.

Чемпионат получился очень зрелищным и ярким. Соперничество между командами было напряженным, поэтому участники команды активно поддерживали своих бойцов. За Спортивный клуб «НАРД» из города Московского выступали 7 спортсменов, но только двоим из них посчастливилось подняться на пьедестал: Виктору Сударушкину, занявшему 2 место, и Ивану Позднякову, занявшему 3 место. Отметим, что Виктор Сударушкин не принял участие в финальной схватке по причине травмы в полуфинале.

В 2014 году Армейский Рукопашный Бой (АРБ) отметил свой 35 летний юбилей. Данное направление является современным и быстро развивающимся видом боевых единоборств.

Поздравляем ребят и ждем новых побед!

ФОТОРЕПОРТАЖ:

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

К теме:
МосгорБТИ приедет в Московский
Киноклуб продолжает свою работу
Новой котельной присвоен адрес
В поликлинике появились платные услуги
Модульный режим обучения в школах Московского
Праздник Входа Господня в Иерусалим-2015
Поздравление-флешмоб Патриарху
Транспортные изменения
Он всегда был 1-ым
Ураганный ветер в Москве побил рекорд
Мосэнергосбыт переезжает в микрорайон 3
Станции кольцевой линии переименуют
Изменения в расписании врачей детской поликлиники
Ярмарка выходного дня
«Ты вошёл в мою жизнь»
Даты приезда мобильного офиса МФЦ в апреле

Объявление:
Сдам нежилое помещение 10 кВ м под магазин или офис Проходное место, хорошие соседи. Град Московский, Ул. Радужная д8. Аренда 15 000р вместе с коммуналкой
Смотреть подробнее...