Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2015

«Ты вошёл в мою жизнь»

Дата опубликования: 30 марта 2015, 19-45

28 марта в ДК московский в рамках цикла концертов «Встречи у камина» состоялся творческий вечер Ирины Ивановой «Ты вошёл в мою жизнь». Вход на мероприятие был открыт для всех желающих.

В этот вечер в исполнении директора Дворца культуры «Московский» И.А.Ивановой прозвучали такие известные хиты, как «Полтергейст», «Сосед» и др., а также авторская песня Ирины Ивановой «Ты вошёл в мою жизнь», в честь которой и был назван концерт. Вместе с Ириной Алексеевной перед гостями мероприятия выступил заслуженный артист России Сергей Каяцкий, в исполнении которого прозвучали такие песни, как «Скажите, девушки», «Радовать» и др. Кроме того, в проведении концерта также помогали детские творческие коллективы ДК: эстрадный коллектив «Дети Солнца» и танцевально-спортивный клуб «Спартак».

Вечер прошёл в тёплой уютной атмосфере, зрители подпевали и аплодировали исполнителям. По окончании концерта гостям были предложены прохладительные напитки, вино и сладости.

ФОТОРЕПОРТАЖ:

Надежда Пятерикова

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

К теме:
Даты приезда мобильного офиса МФЦ в апреле
Полномочия переданы в ГЦКЖ
Школьники определялись с выбором будущей профессии
Прошли публичные слушания по проекту строительства храма
Экскурсия д/с в библиотеку
Прошла встреча ФК «Московский» и ФК «Юпитер»
Начался прием заявлений в новую школу
Изменилась стоимость проезда на маршруте 1010
Результат рейда «Автобус»
Новая система финансирования капитального ремонта
Мисс и Мистер Oriflame - победила пара из города Московского
Весенние субботники пройдут 18 и 25 апреля
Ведутся подготовительные работы к строительству школы
Митинг в Московском состоялся

Объявление:
Сдается 2-х комнатная квартира от собственника в 3-м микрорайоне, ЖК "Юго-Западный" (дом № 12). Общая площадь 75.4 кв.м., 13-ый этаж. Дом расположен на опушке леса, две просторные комнаты, большой холл, две лоджии. Аккуратный ремонт, квартира полностью мебелирована. Стоимость 30.000 + квартплата + коммун. платежи.
Смотреть подробнее...