Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2015

Результат рейда «Автобус»

Дата опубликования: 25 марта 2015, 13-50

На прошлой неделе прошел основной этап операции «Автобус», где инспекторы ГИБДД не только выявляют водителей нарушающих ПДД, но и проверяют техническое состояние их транспортных средств и наличие лицензии - дающей право на перевозку пассажиров.

Данное мероприятие проводилось совместно с МО ГИБДД ТНРЭР, с ГКУ «ОП» и с УФМС. Инспектора останавливали маршрутные такси, рейсовые автобусы, водители которых предоставляли сотрудникам ГИБДД следующие документы: свидетельство о регистрации транспортного средства, водительское удостоверение, страховой полис, лицензию на перевозку пассажиров. Кроме того, инспектора осматривали т/с, проверяли наличие огнетушителя, аптечки и обращали внимание даже на ее срок годности, а также молоточков для разбития стекол, которые находятся в салоне маршрутки - они понадобятся пассажирам в случае аварии.

За период проведения было проверено 102 пассажирских транспортных средства, осуществляющих пассажирские перевозки на территории Новой Москвы. Выявлено 20 нарушений по ст. 12.5 КРФоАП (управление автобусом с неисправностями), 1 нарушение по ст. 12.13 КРФоАП (нарушение правил проезда перекрестков), 9 нарушений по статьям 12.23 КРФоАП и 12.6 КРФоАП (нарушение правил перевозки пассажиров), 2 нарушения по ст. 20.25 КРФоАП (неуплата административного штрафа в срок).

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

К теме:
Новая система финансирования капитального ремонта
Премьера «Форсаж 7» в Московском 9 апреля
Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика»
Кадетский класс им. Жукова принял участие в торжественном вручении
Мисс и Мистер Oriflame - победила пара из города Московского
Весенние субботники пройдут 18 и 25 апреля
Ведутся подготовительные работы к строительству школы
Прошедшая неделя отметилась новыми рекордами
Митинг в Московском состоялся
Театр кошек Юрия Куклачёва в ДК «Московский»
Изменение схемы движения маршрутного такси 985
Результаты зимнего Первенства по футболу
Мой брат кадет
Домам 2-й фазы «1-го Московского» присвоены почтовые адреса
Встреча главы с жителями в ЖК «Первый Московский»
Методика Марии Монтессори
Детский сад «Феникс» в Валуево - лауреат театрального конкурса

Объявление:
Сдам 1-комн. квартиру в 1 мкр. на длительный срок. Цена 25000р (вода и свет оплачиваются отдельно по счетчикам)+депозит. Собственник
Смотреть подробнее...