Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2015

Зима пришла, а снега не принесла

Дата публикации: 31 декабря 2015, 7-18

В столичном регионе после аномального тепла устанавливается зимняя погода. В последние декабрьские дни с приходом антициклона атмосферное давление повысилось, облаков и осадков стало меньше. А температуры с поступлением арктического воздуха постепенно пошли вниз и достигли более привычных значений для конца декабря. Прошёл небольшой снег, но он только лишь немного припорошил землю.

В последний день уходящего года дневные температуры воздуха будут составлять -7...-8С, местами может пройти небольшой снег.

Согласно прогнозам различных специалистов, в новогоднюю ночь воздух в Москве может остыть до -13…-15С, а в первый день Нового года температура будет колебаться около -10...-12С.

В последующие дни температура воздуха продолжит понижаться, мороз усилится днём до -14...-15С, ночью до -18...-20, а по области ещё больше.

Согласно предварительным прогнозам специалистов московского метеобюро, выпадения значительного количества снега на фоне повышенного атмосферного давления, к сожалению, вряд ли стоит ожидать. Таким образом, возможно, что Новый, 2016 год, москвичи встретят почти без снега…

Открытие катка на хоккейной коробке

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
Станцию метро «Румянцево» откроют 31 декабря
На перекрестке заменены дорожные знаки
Детям рассказали, как правильно переходить дорогу
Открылся стационарный центр «Мои документы»
Стоимость елей и сосен на базарах
Зажглись декоративные фонари на бульваре 1
Новогодние гулянья в микрорайоне 3
Дед мороз посетил ЖК «Град Московский»
Новогоднее путешествие в Нетландию
Профессионал, ученый, публицист Мечеслав Холодецкий
Состоялись публичные слушания по проекту генплана
Работа гипермаркетов в новогодние праздники 2015-2016 гг.
Поздравляем! Главное - любить детей
Народные гуляния на Радужной
Новогодние декорации-2015
Декабрьская оттепель побила рекорды

Объявление:
Магазин Рукоделие. В нашем магазине пора скидок и подарков. Спешите приобрести по выгодной цене: постельное бельё, полотенца, скатерти и многое другое. Также Вас приятно удивит подарок-сюрприз. Подробнее об акции узнайте от продовца-консультанта. Ждем Вас по адресу: Московский, 5Б, 2 этаж. (бывший "Родник").
Смотреть подробнее...