Главная страница / Новости 2015

Прошло Первенство ДЮСШ по самбо

Дата опубликования: 27 февраля 2015, 22-58

На прошлых выходных в городе Краснознаменск прошло Первенство ДЮСШ по самбо. В соревнованиях приняли участие 148 спортсменов из различных клубов г. Москвы и Краснознаменска, таких как «Рико», «Пограничник», отделение САМБО ДЮСШ и др. Честь города Московский на Первенстве защищали 32 воспитанника спортивного клуба «НАРД» тренеров Скрябина А.С. и Приданников А.В.

В командном зачете Первенства первое место заняла команда отделения САМБО ДЮСШ города Краснознаменска. Серебряную медаль завоевали воспитанники отделения АРБ ДЮСШ из Краснознаменска, а бронзовую общекомандную медаль заслужили воспитанники СК «НАРД».

В личном Первенстве спортсмены СК «НАРД» показали следующие результаты: 5 золотых медалей, 7 серебряных и 7 бронзовых.