Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2015

Развязку планируют открыть в начале сентября

Дата опубликования: 24 июня 2015, 07-00

Строительство новой развязки между Ленинским проспектом, Киевским шоссе и МКАД, которую начали возводить чуть более года назад, планируется завершить в начале сентября 2015 г., и ко Дню города - полностью открыть движение.

Об этом 22 июня 2015 г. сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. Сроки окончания строительства были сокращены по сравнению с контрактными примерно на 3 месяца, поскольку, с его слов, эстакада имеет большое значение для развития данного направления, и в том числе Новой Москвы.

Работы ведутся круглосуточно, над объектом ежедневно трудятся 650 человек. В результате реконструкции развязки будет возведено 4 эстакады, тоннель для поворота с внутренней стороны МКАД на Киевское шоссе в сторону области, а также полосы разгона, боковые съезды и два пешеходных перехода. Работы над этими сооружениями уже также идут полным ходом.

Кроме того, Марат Хуснуллин заверил, что одна из эстакад - с Ленинского проспекта на внешнюю сторону МКАД, будет открыта для движения уже в конце текущего месяца.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
Цены на аренду квартир снизились
Во второй фазе «Первого Московского» выдано 1200 ключей
Театральная студия Барышева на большой сцене в ДК
Новые тарифы на электроэнергию с 1 июля
Маленькая пленница
О людях – легендах г.Московского. Дважды рожденный
Партизанка Галя
Выпускной вечер-2015
Мероприятие прошло «на ура»
12 выпускников окончили школу с медалями
Сердечные врачи
Храм исцеления
Кадры решают всё. С кем Ольга на «ты»?
Кинотеатр прерывает свою работу
Включили светофор на ул.Атласова

Объявление:
Требуется медицинская сестра. Обязанности: Прием пациентов, забор крови, урологических мазков, бак. анализов, постановка прививок, постановка инъекций
Смотреть подробнее...