Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2015

Выпускной вечер-2015

Дата опубликования: 21 июня 2015, 18-35

19 июня состоялся выпускной вечер-2015. Отличием праздника в этом году стало то, что впервые не только праздничный концерт, но также вручение аттестатов и награждение медалистов проходили одновременно для всех выпускников школ г. Московский (в составе единого комплекса) в большом зале ДК «Московский».

После поздравлений директора и руководителей структурных подразделений школ, а также представителей власти, вручения аттестатов и медалей, награждения учителей и просмотра фильма выпускной вечер продолжился поздравлениями выпускников директором ДК «Московский» Ириной Ивановой и награждениями школьников в различных номинациях. Также выпускники заслушали музыкальное поздравление от родителей.

Далее уже сами выпускники выступили с ответным словом и поблагодарили своих учителей и родителей за полученное образование, воспитание и подготовленный для них праздник.

Кульминацией выпускного вечера стал праздничный концерт, который был организован администрацией поселения Московский. В концерте участвовали Оксана Казакова, экс-солистка известного коллектива «Ассорти», и группа «Челси», которые исполнили ряд тематических песен и своих хитов.

Во время выступления артистов эстрады выпускники имели возможность находиться на сцене, танцевать и даже петь вместе с ними, а во время выступления группы «Челси» некоторые выпускницы даже пели вместе с её солистом в микрофон.

После концерта все выпускники вышли на сцену под песню «Московский», которую они исполнили все вместе, а в завершении были выпущены воздушные шары и праздничное конфетти, в это же время делались памятные фото.

По завершении праздника в ДК «Московский» выпускники продолжили празднование своего выпускного вечера уже самостоятельно, кто-то дома, кто-то с одноклассниками и друзьями на улицах города Москвы, а учащиеся школы №4 (микр. 4) отправились в Парк культуры им. Горького.

Поздравляем наших выпускников с их праздником, желаем здоровья, любви, успехов в дальнейшей учёбе, реализации поставленных целей и исполнения желаний!

ФОТОРЕПОРТАЖ:

ФИЛЬМ (реж. Надежда Шмелёва):

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
Мероприятие прошло «на ура»
12 выпускников окончили школу с медалями
О втором блог-туре (проект «Карта памяти»)
Сердечные врачи
Выступление Росича в Первенстве ЛФК
Храм исцеления
Кадры решают всё. С кем Ольга на «ты»?
Кинотеатр прерывает свою работу
Всей семьей за здоровьем!
В ДК прошло окружное мероприятие
Включили светофор на ул.Атласова
Результаты «Нетрезвого водителя»
Интерактивная культурная программа на центральной площади
Выпускной бал-2014 в ДК собрал 110 выпускников Московского

Объявление:
Шведская спортивная стенка - деревянная лестница, канатная лестница, трапеция, кольца и канат в отличном состоянии, цена 4000 р.
Смотреть подробнее...