Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2015

«Росич» сыграл вничью с командой 2 дивизиона

Дата опубликования: 14 марта 2015, 09-45

7 марта мужская команда ФК «Росич» провела контрольный матч в рамках подготовки к новому сезону в Первенстве России среди команд 3 дивизиона 2015 г. с футболистами ФК «Витязь» (г. Подольск). Игра прошла на поле соперника.

ФК «Витязь» выступает в профессиональной футбольной лиге (2 дивизион, зона Центр) и на данный момент занимает 9 место в Первенстве России 2014/2015. Однако футболисты «Росича» сумели добиться нулевой ничьи в этой товарищеской игре, хотя соперник атаковал больше и острее. Но оборона и вратарь «Росича» отстояли свои ворота. 

Также продолжаются матчи открытого зимнего Первенства города Московский по футболу 2015 г. В рамках 8 тура (от 7 марта) «Росич-1997» переиграл команду «Внуково» со счётом 8:0, команда поднялась на 7 место в турнире с 9 очками.  Лидерами являются команды «Нордикс» (19 очков), «Спартак» и «Динамо-24» (по 18 очков).

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Мой мир  чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

К теме:
Прошла военно-спортивная игра «Зарница»
Зимнее Первенство по футболу продолжается
Результаты зимнего Первенства по футболу
Прошло Первенство ДЮСШ по самбо
Бывший игрок «Спартака» - тренер молодежной команды «Росич»
«Зимние забавы» среди семейных команд

Объявление:
В ООО «ПСТ-Сервис» г. Московский срочно требуется электромонтер-слаботочник. Обязанности: Ремонт и тех.обслуживание автоматики пожарной сигнализации и дымоудаления, АСУД запирающих устройств входных дверей. Опыт работы и/или профильное образование. Зарплата от 32800руб. до 39400 руб. в месяц. Оформление по ТК РФ. График работы 5/2 с 9.00 до 18.00.
Смотреть подробнее...