Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2015

Отчётный концерт творческих коллективов ДК

Дата опубликования: 17 мая 2015, 20-50

15 мая в большом зале ДК «Московский» прошёл традиционный отчётный концерт творческих коллективов-2015. На сцене со своими показательными номерами выступили большинство творческих коллективов, а также сольные исполнители.

В начале концерта состоялось награждение руководителей коллективов. Далее стартовала непосредственно концертная программа. Перед многочисленной публикой выступали коллективы «Сюрприз» (номер «Гномы»), Next («Мышка» и др.), участники кружка «Англичанин», «Дети Солнца» (старшая и младшая группы), ансамбль «Россиянка», исполнившие несколько номеров, хор русской народной песни «Околица», ТСК «Спартак» с номером «Крэзи танго».

Между выступлениями коллективов и исполнителей на сцену поднялся заместитель главы администрации поселения Московский Сергей Смолий, который высоко оценил учащихся кружков ДК «Московский», поздравил их и их руководителей, а также директора ДК «Московский» Ирину Иванову. Ирина Иванова в свою очередь также выходила на сцену и не только с целью награждения и поздравлений, а по уже сложившейся традиции выступила с песней.

Также песни исполнял заслуженный артист России Сергей Каяцкий («Малиновый звон» и «Я люблю тебя, Россия»).

Концерт собрал большое количество зрителей, среди которых родители, близкие и друзья ребят, которые участвовали в концерте и просто граждане нашего города, которые интересуются творческой жизнью города. Концерт порадовал качественными яркими и зажигательными номерами и не мог оставить равнодушным никого из присутствующих!

В фойе были выставлены лучшие декоративные изделия, изготовленные участниками кружков, занимающихся декоративно-прикладным искусством, и желающие имели возможность их приобрести.

ФОТОРЕПОРТАЖ:

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

К теме:
Песенный марафон
Празднование дня Победы в библиотеке
8 мая шествие и возложение
Поклонимся великим тем годам...
Празднование годовщины Дня Победы в Московском
Не прервётся связь поколений
Торжественное мероприятие в ЖК «Первый Московский»Окружной семинар «Что с музыкой сравнится по звучанию?»
День Победы не забудем никогда
Памяти товарища
Анатолий Фитисов презентовал книгу
В Московском прошел Окружной праздник ко Дню Победы
«Питер Пэн» на сцене ДК Московский
Отчётный концерт ДШИ г. Московский

Объявление:
Спортивная студия М-Фитнеss приглашает вас!))))
Все виды групповых программ, кардио тренировки, силовые, йога, пилатес, детский фитнес, лечебная физкультура, тай бо. Адрес: г.Московский мкр.1 д. 23д , рядом со входом в магазин «Пятерочка» справа от входа дверь в цокольный этаж.
Тел. 8-985-150-00-50 Марина