Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2016

Раннее развитие в ритме рок-н-ролла

Дата публикации: 28 февраля 2016, 21-15

27 февраля в жилом комплексе «Град Московский» прошла Первая детская рок-вечеринка «Kids Rock Party» в городе Московский.

Семейное кафе «Ложки-Вилки» на три часа было оккупировано звездами, пластинками, энергичными родителями с маленькими детьми. Самому маленькому участнику вечеринки едва исполнилось 6 месяцев.

Уже на входе малышей ждали сладости от кондитерской «ТортХауз» и воздушные шары от компании«MoscowShar». Для маленьких рокеров детская парикмахерская «Воображуля» делала стильные прически, а мастер аква-грима дополнила образ рок-звезды эффектными тату и сценическим гримом.

Пока родители проходили тест от центра для родителей «Второе рождение», дети получали новые знания и умения от преподавателей клуба раннего развития «Бэби-клуб».

И вот, на импровизированной сцене появляются музыканты группы HulaHoop! «Beatles» и «Rolling Stones», «AC\DC» и «Dire Straits» - родители танцевали и пели любимые песни, а дети, подражая взрослым, показывали «козу», играли на деревянной электрогитаре от мастерской «Marsenes» и не скрывая радости и удовольствия от такой, на первый взгляд, «недетской» музыки, «отрывались» на всю катушку.

На вечеринке были разыграны сертификаты в магазины необычной детской одежды: «LimLook», «LT Brand» и «Комета К». В борьбе за приз родителям пришлось хорошенько подготовиться и продумать тематический наряд для всей семьи (победительницей стала годовалая рок-принцесса в настоящей куртке-косухе, сшитой ее мамой), ответить на каверзные вопросы о рок-культуре (тут победительницей стала мама 7-месячного малыша в футболке «Metallica») и угадать мелодии из мультфильмов, сыгранных в рок-обработке.

Ярким моментом был мастер-класс по рок-н-роллу для детей и взрослых от семейного клуба «Ладошка». А еще малыши узнали, как играть на тромбоне, почему одни и те же ноты, сыгранные на электрогитаре могут звучать по-разному, и из чего состоит барабанная установка.

Организаторы вечеринки выражают огромную благодарность за поддержку фитнес-клубу «СпортЛэнд», который предоставил для розыгрыша в группе Kids Rock Party восемь абонементов на месяц фитнеса. А также «Бэби-Клуб» в Московском за активное участие в вечеринке и розыгрыш бесплатных пробных занятий для малышей в клубе.

Информационная поддержка - городской портал 26km.ru
Печать билетов и афиш выполнена в студии «HolodPrint».

Текст: Юлия Васильева
Фотограф: Нина Соснина

ФОТОРЕПОРТАЖ:

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
Жители города приняли участие в лыжных гонках
Футбольный день в ЦС «Московский»
С юбилеем! Мы связаны одной Судьбой
Изобилие духовности
В ДК пройдет концерт, посвященный женскому дню
Нард принял участие в соревнованиях
Результат турнира по шахматам и шашкам среди детей
7 человек управляли ТС в состоянии опьянения
Оформление ряда документов теперь – в МФЦ
Золотой фонд библиотеки
Оперетта «Весёлая вдова» в ДК
На прилавках появились первые огурцы
Праздничный концерт к 23 февраля в ДК
Собрание собственников ЖК «Первый Московский город-парк»
Акция ко Дню рождения портала
Расписание автобусов после 15 февраля (будни)
Схема размещения остановочных пунктов в Саларьево

Объявление:
Продаю электронные детские весы
Смотреть подробнее...