Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2016

Ремонтные работы в жилых домах г. Московского

Дата публикации: 23 июля 2016, 19-10

В 2016 году продолжаются ремонтные работы в жилых домах г. Московского. Они включают как косметические работы, так и замену различных инженерных сетей теплоснабжения, водоснабжения, газоснабжения и т.д. и другого оборудования.

Ещё с ранней весны начался ремонт подъездов домов №№ 1-7, далее № 40 в микрорайоне 1 г. Московский, а также в домах №№1-6 п. Институт полиомиелита. Проводилась покраска стен и потолков, укладка новой половой плитки, замена тамбурных дверей и обветшалых деревянных окон на пластиковые, установка новых светильников и почтовых ящиков. В большинстве домов работы уже выполнены, в остальных – ещё проводятся или подходят к концу.

Во всех старых жилых домах г. Московского в 2016 г. планируется провести установку общедомовых приборов учёта горячего водоснабжения и центрального отопления.

Кроме того, в рамках краткосрочной программы капитального ремонта общего имущества собственников в многоквартирных домах г. Москвы проводятся работы по капитальному ремонту домов №№ 1-3 п. Института полиомиелита, где предусматривается ремонт внутридомовых инженерных систем горячего и холодного водоснабжения (стояков), газоснабжения, сетей электроснабжения, а также ремонт фасадов и подвальных помещений, и в доме №4 микр. 1 г. Московского - планируется ремонт сетей электро- и газоснабжения, подвальных помещений, фасада и крыши. Срок окончания работ – конец октября - начало ноября 2016 г.

В рамках данной программы в доме №4 п. Институт полиомиелита также проводится замена лифтового оборудования.

Ранее мы сообщали о капитальном ремонте фасадов жилых домов №№ 33 и 35. Стоит добавить, что начаты работы по ремонту фасада дома №22 к. 1 микр. 1 г. Московского. Здесь предусмотрен монтаж так называемого навесного вентилируемого фасада. В настоящее время ведётся герметизация межпанельных швов и монтаж креплений для плиточного покрытия. Наружные стены дома будут утеплены специальным материалом и затем облицованы плиткой. Ориентировочный срок окончания работ - октябрь 2016 г.

ФОТОРЕПОРТАЖ:

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

  Расскажи другим:

Последние новости:
Началось строительство детского сада
Фитнес-клуб «СпортЛэнд» открывает свои двери
В Саларьево установят почтовые ящики
График проведения родительских собраний
«Чудомир» покорил «Солнечный остров»
«Росич» одержал 3 победы в 4 матчах
«Дети Солнца» приняли участие в Международном Кинофестивале
Салоны сотовой связи в ТРЦ «Новомосковский»
Банкомат Сбербанк установили в 1-м микрорайоне
Блог-тур «Неизвестные усадьбы новой Москвы»
Громкие чтения с развлечениями в библиотеке
Ремонтные работы в жилых домах г. Московского
Расписание автобусов №876 и №876э
Маршрут автобуса №876 продлили до ст.м. Саларьево

Объявление:
Ищу работу администратора в детский центр
опыт работы 8 лет. Люблю детей, ответственна, коммуникабельна, умею находить общий язык с коллективом. Постоянное место жительства г. Московский ул. Бианки. Бывший работодатель может дать рекомендацию
Смотреть подробнее...