Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2016

В ДК состоялся творческий вечер, посвящённый году кино

Дата публикации: 26 ноября 2016, 15-10.

25 ноября в ДК «Московский» прошёл творческий вечер, посвящённый году кино. Мероприятие началось около 18 часов в фойе Дворца культуры с развлекательной программы - были организованы различные конкурсы, викторины, аквагрим и другие развлечения для детей.

Далее в 19.00 праздник продолжился в большом зале ДК. Начался собственно творческий вечер со вступительной песни о кино, после чего на сцену выходили приглашённые известные актёры, среди которых народные артисты России Наталья Гвоздикова, Николай Денисов, Юрий Чернов, а также другие актёры – Анастасия Денисова, Наталья Громова, Денис Бузин, Тимур Ефременков, Иван Замотаев, Егор Сальников и Александр Нестеров. Всем актёрам были вручены цветы.

Ведущими праздничного мероприятия были Денис Бузин и Наталья Громова.

Затем состоялось награждение ряда сотрудников ДК «Московский», которые организуют работу кинозала и кто непосредственно занимается техническими работами, связанными с показами кинофильмов (в этом году кинотеатр в ДК отмечает 5-летие). В награждении участвовали директор ДК «Московский» Ирина Иванова и заместитель главы администрации поселения Московский Сергей Смолий.

После этого актеры выходили на сцену со своими номерами. Кто-то исполнял песни, кто-то читал стихотворения, а некоторые демонстрировали и актёрские навыки, и почти все рассказывали какие-то интересные истории, а также отвечали на вопросы ведущих.

Выступления актёров чередовались с выступлениями творческих коллективов ДК «Московский» - ТСК «Спартак» и «Дети Солнца».

В завершении программы актёры вместе с участниками творческого коллектива «Дети Солнца» исполняли песни из известных советских и российских фильмов и мультфильмов. Также актёрам были вручены подарки от агрокомбината «Московский».

Концертная программа творческого вечера длилась около 2 часов. Выход такого количества известных актёров на сцену ДК, безусловно, является очень запоминающимся событием и ярким впечатлением для жителей г. Московского.

А песни и показываемые фрагменты из кинофильмов, в большинстве своем составляющие золотой фонд отечественного кинематографа, позволили не только вспомнить сами кинокартины, но и увидеть любимых актёров, в том числе, к сожалению, уже ушедших от нас, и многим дали возможность погрузиться во времена своей молодости и отрешиться от всяких насущных проблем.

Всё это настолько ценно и важно, что не может не оставить тёплого следа в душе каждого пришедшего на этот праздник.

ФОТОЛЕНТА:

ВИДЕОФРАГМЕНТЫ:

Дуэт Нестеров Александр и Замотаев Иван (Александр Цыпкин)

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

  Расскажи другим:

Последние новости:
Как добраться до ТРК «Новомосковский» общественным транспортом?
УВД приглашает абитуриентов на День открытых дверей
Начинает курсировать автобус №911
Взрослая поликлиника (обновленная информация)
Результат рейда «Нетрезвый водитель»
Пройдет турнир по шахматам и шашкам
Музыкально-поэтическая гостиная
Перечень открывшихся магазинов в ТРК «Новомосковский»
Берегите лыжню!
Этнографический музей «Русская изба»
Прием граждан начальником УВД по ТиНАО
На улице Атласова установят светофорный объект

Объявление:
Приглашаем на работу продавцов
В связи с открытием нового магазина обуви в ТЦ Новомосковский, сеть магазинов обуви SWMODA приглашает на работу продавцов. Все подробности по телефону
Смотреть подробнее...