Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2016

Прошла сетевая акция «Первоклассный читатель»

Дата публикации: 1 сентября 2016, 20-50

В четверг, 1 сентября в одной из школ Московского прошла сетевая акция «Первоклассный читатель», в рамках которой сотрудники библиотеки поздравили первоклассников с началом школьной жизни, вручили именные читательские билеты и буклеты, познакомили с возможностями библиотеки и интересными для них мероприятиями.

Несомненно, библиотека №259 города Московского является лучшим местом для тех, кто любит читать, играть в настольные игры, собирать интересную информацию для школьных проектов, встречаться с друзьями.

Сюда можно прийти в свободное время для того, чтобы в уютной обстановке посидеть с книгой или журналом в руках, или просто помечтать. Здесь можно поучаствовать в конкурсах, интерактивных шоу и играх-квестах, обсудить прочитанное и посмотреть мультфильмы.

В библиотеке проходит много увлекательных встреч с известными писателями, популярными артистами, представителями разных профессий и другими интересными людьми.

А еще в рамках Дня знаний в библиотеке была оформлена выставка-стенд «Помоги себе учиться» с литературой, помогающей справиться с заданиями как школьной программы, так и дополнительного образования. Также в этот день ребята приняли участие в интеллектуальных викторинах и мастер-классе по изготовлению закладок для книг.

Библиотека №259 находится по адресу: г. Московский, 1-й мкр., дом 49.

ФОТОЛЕНТА:

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

  Расскажи другим:

Последние новости:
Занятия в бюджетных кружках ДК в новом сезоне
Дополнительное образование в школе
Успение Пресвятой Богородицы
Получение справок в школу и детский сад
График проведения торжественных линеек в школах
Школа №2065 заняла 73 место
Благоустройство территории в 1-м квартале
В Московском откроется магазин Fix Price
В августе пройдут родительские собрания в ДШИ
В Московском пройдет 3-й турнир по армрестлингу
 Московском ликвидированы лаборатория и наркопритон
Разговор с хранителем Шаляпиского родника

Объявление:
Работа с ежедневной оплатой
Смотреть подробнее...