Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2017

В Московском пройдет квест «В авангарде искусства»

Дата публикации: 30 августа 2017, 23-30.

В День города, 9 сентября 2017 года ЦБС «Новомосковская» и Спортивно-интеллектуальный клуб «Поквести» организуют виртуальную выставку русского авангардизма в ходе которой пройдет квест «В авангарде искусства», принять участие в котором может любой желающий.

Суть квеста: на старте команда получает конверт с путевым листом, картой города с отмеченными точками (к каждой привязан один из виртуальных объектов авангардизма) и заданиями. Для приобретения объекта необходимо правильно ответить на вопрос. Победит команда, набравшая наибольшее количество баллов (итоги квеста будут подведены в течение 72 часов после финиша).

Цель квеста: за определенное время набрать наибольшее количество баллов за коллекционирование произведений авангардизма.

Точки квеста будут располагаться на территории города Московского, в частности в микрорайонах 1, 3, 4 (Град Московский) и 5 (ПМГП).

Старт квеста с 13 до 14 часов возле библиомобиля КИБО на территории Центра спорта «Московский» по адресу: город Московский, 1 микрорайон, дом 39/1.

Участие в квесте бесплатное. Необходима предварительная регистрация по ссылке: http://pokvesti.ru/?quests=v-avangarde-iskusstva.

Уточнить информацию возможно по телефону: 8(926)994-79-91.

 

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
Мосэнергосбыт опубликовал графики отключения электроэнергии
Упавшего с высоты ребенка доставили в больницу на вертолете
Православные отметили два церковных праздника
Родительские собрания в клубных формированиях ДК
Обустройство дорожки от Радужной до Лаптева: фотоотчет
Акция «Дети вместо цветов»
В ОПС 108813 открывается «Почта Банк»
«Чудомир» ждет новых звезд
ФК «Росич» вновь одержал крупную победу
Московский на ЗОЖ
Московский преображается ко Дню города
На День города организуют несколько праздничных площадок
Автобус №1129: стоимость проезда и остановочные пункты
Время проведения школьных линеек
В «Граде Московском» поменялся почтовый индекс на 108813

Объявление:
Автошкола «Вулкан-Авто+» Обучение в автошколе ведется по категориям А1, А, В. Вождение на учебных автомобилях с МКПП и АКПП в пос.Московский. Адрес автошколы: г. Московский, ул. Хабарова, д. 2, офис 103 (офисно-деловой центр «Новомосковский»)
Смотреть подробнее...