Главная страница / Новости 2017

ФК «Росич» - результаты игр в Первенстве

Дата публикации: 6 июля 2017, 07-15

ФК «Росич» провёл с конца июня провёл три игры в первенстве России по футболу в III дивизионе.

23 июня в рамках 12 тура «Росич» встречался с ФК «Троицк». При равной игре наши футболисты, к сожалению, уступили сопернику с минимальным счётом 0:1.

28 июня в 13 туре «Росич» на домашнем стадионе крупно переиграл «Зенит» со счётом 4:0 (голы забивали Алик Элязян, Константин Кадеев, Артак Григорян, Артём Арутюнов).

5 июля в 14 туре «Росич» одержал очередную крупную победу всухую над командой «Ника» - 6:0. Уже в первом тайме «росичи» забили в ворота соперников 4 мяча. Голами отметились Артём Арутюнов, Михаил Шакая и Артак Григорян (дважды). Во втором тайме состоялись ещё два гола, которые забивали Роман Гусев и Артём Арутюнов.

После 14 игр «Росич» находится на 2 месте в Первенстве с 34 очками, при этом имея самое меньшее количество пропущенных мячей среди всех команд – всего 3 мяча!

Следующий матч ФК «Росич» пройдёт в понедельник, 10 июля в рамках Кубка Москвы. Наша команда сыграет в четвертьфинале Кубка с лидером Первенства командой «Зеленоград».

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.