Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2017

Премьеры этой недели в кинотеатре «КИНОГРАД»

Дата публикации: 4 марта 2017, 1-45

На этой неделе в новом кинотеатре «КИНОГРАД», расположенном на 3 этаже ТРК «Новомосковский» по адресу: улица Хабарова, дом 2, стартовал показ нескольких премьерных кинокартин:

Ознакомиться с полным перечнем фильмов и расписанием можно на сайте кинотеатра moscow.cinema-grad.ru. Группа «Вконтакте»

По вопросам бронирования билетов и уточнения информации можно обратиться по телефону 8(495)240-56-56.

Стоит отметить, 7-зальный современный кинотеатр «Киноград» оборудован современной акустической системой Digital Cinema и системой цифрового показа 3D. В кинотеатре имеется 6 комфортабельных залов на 65-85 мест, а также VIP-зал, оборудованный удобными кожаными креслами со столиками.

Ниже представляем вашему вниманию анонсы новинок этой недели:

Документальное кино про Бориса Немцова «Слишком свободный человек»
Режиссер Вера Кричевская и журналист Михаил Фишман экранизировали полную политическую биографию Бориса Ефимовича Немцова. Жизнь и судьба Бориса Немцова - это история России последних 25 лет. Эта история начинается в 90-х годах прошлого века, когда на Немцова смотрели как на будущего президента страны, и заканчивается в феврале 2015 года, когда он был убит на Москворецком мосту напротив московского Кремля как представитель уличной оппозиции. Немцов - единственный российский государственный деятель, который оставил яркий след в обеих эпохах - и в 90-х, с их свободой прессы, политической борьбой, низкими ценами на нефть, и в нулевых - во времена стабильности, экономического роста, цензуры и падения политической конкуренции. О важнейших, часто поворотных событиях российской истории и роли в них Бориса Ефимовича рассказывают его друзья, коллеги, родственники и политики.

Мультфильм «Зверопой»
Неважно кто ты, грабитель банков или домохозяйка - все рвутся к славе. Овца, горилла, бык и даже свинья - каждое животное мечтает стать звездой. Все как у людей.

Фэнтези, экшн «Логан: Росомаха»
В недалеком будущем изнуренный Логан занят исключительно заботой о больном профессоре Икс, скрывающемся в тайном убежище близ мексиканской границы. Но попытка Логана спрятаться от мира и своего прошлого оказывается тщетной, когда появляется юная Лора – мутант, преследуемый темными силами.

Драма, приключения, триллер «Золото»
«Золото» - основанная на реальных событиях эпическая повесть о мечте и о том, на что человек готов ради ее осуществления. Кенни Уэллс из тех деляг, кто не боится грязи на пути к своей цели. Он полон энергии и готов преодолевать препятствия, только удача не на его стороне. Однако Кенни это не останавливает: однажды он сжигает все мосты, продает остатки имущества и отправляется в Индонезию, т.к. уверен, что именно там, в непроходимых джунглях, его ждет богатство. И на сей раз Уэллсу действительно везет!.. Но обнаружение крупнейшего в мировой истории золотого месторождения – это только начало удивительного приключения, в процессе которого Кенни столкнется с коррупцией, ложью и предательством… Стремление к золоту срывает все маски и толкает в бездну, и ему противостоит лишь стремление к мечте, величайшему из сокровищ.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
Началось строительство новой школы
Юрий Куклачев и его кошки выступят в Московском
Информация о сносе пятиэтажек в Московском не подтверждается
Московский украсят 138 тысяч цветов
О важности колыбельных песен расскажут на семинаре
В Центре развития «Интеллект» начинаются занятия...
Широкая масленица на центральной площади
Кадеты-жуковцы вступили в ряды юнармии
Мини-кафе «Баскин Роббинс» откроется в Московском
Открыт набор в школу танца TODES в городе Московский
Брошюра «Здравоохранение ТиНАО в вопросах и ответах»
Леруа Мерлен: дата открытия и вакансии

Объявление:
Продаётся 2-х комнатная квартира
Смотреть подробнее...