Главная страница / Новости 2017

«Росич» вновь побеждает дома

Дата публикации: 7 сентября 2017, 09-00

6 сентября в очередном туре Первенства России по футболу в III дивизионе (зона «Москва») ФК «Росич» дома переиграл команду «Строгино-м» со счётом 3:1.

В этой игре «росичи» имели много моментов, но подводила реализация, и вратарь команды-соперника показывал прекрасную игру.

Первый мяч в составе «Росича» забил Алексей Арутюнов (с пенальти) в первом тайме, но затем гости забили ответный гол со штрафного удара, так команды уходили на перерыв при счёте 1:1.

Во втором тайме нашим игрокам всё же удалось провести результативные атаки и в итоге добиться желаемого результата. Ворота соперника сначала точным ударом поразил Алексей Мишин и далее в концовке матча - Арам Саркисов.

По сложившейся традиции самые активные болельщики нашей команды после матча получили памятные подарки от ФК «Росич» и спонсора.

В турнирной таблице после прошедшего тура сохраняется равенство лидеров – «Зеленоград» и «Росич» теперь имеют по 46 очков.

Следующий матч «Росича» пройдёт 13 сентября с командой «Приалит» снова на стадионе «Московский».  Начало в 16:00.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.